АвторСообщение



Сообщение: 306
Зарегистрирован: 09.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 18:48. Заголовок: Подскажите


Какой сейчас есть эффективный препарат, который снимает признаки тревожности и стресса? Улучшает переносимость психоэмоциональных нагрузок? Может, вы мне подскажите препарат? А то, последнее время тревог и стресса очень много, вот хочу как-то уравновесить состояние. Если подскажите, я буду вам очень признательна за информацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 301
Зарегистрирован: 09.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 21:20. Заголовок: Я вам могу порекомен..


Я вам могу порекомендовать препарат Тенотен®. Мне кажется, что с ним знаком каждый, так как он уже предлагается очень много лет. Уменьшает раздражительность, также повышает концентрацию внимания и работоспособность. Вообще, если честно, мне кажется, лучше всего все-таки проконсультироваться со специалистом. Не обязательно сейчас идти на прием. Некоторые клиники проводят консультации дистанционно. А это очень удобно на самом деле, потому что можно даже не выходя из дома ее получить. Я думаю, что специалист насчет этого аппарат вам сможете что-то рассказать и порекомендовать. А так, препарат не вызывает сонливости и привыкания. Не требует запивания водой, так как таблетки нужно держать во рту до полного растворения. Может использоваться в комплексной терапии при неврологических, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных заболеваниях, а также при невротических расстройствах тревожного спектра.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 698
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет